Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такие трансы..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 15 лет назад
..они типа в транс что ли иногда впадают
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Транссексуал - это человек, биологически принадлежащий к одному полу, а психологически - к противоположному. Такой человек может носить одежду противоположного пола, принимать гормональные препараты или сделать операцию для того, чтобы выглядеть соответственно тому полу, принадлежность к которому он ощущает. Таким образом, мужчина может превратиться в женщину, а женщина - в мужчину....)) )
Источник: А впадают они иногда только в уныние, так как ДЮЖЕ СЛОЖНО такими жить...
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Просто добавить нечего, но я внесу маленькую поправочку....Ты кто носит одежду и подражают, но не меняют пол - это трансвеститы...
А транссексуалы - менят пол...Или частично...ну это когда вроде девушка и с грудями и все-такое, но член остался....
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Согласна...Только трансвеститы таблетки годами не пьют, да и пол менять не собираются.. Они итак вполне счастливы, живя ДВА в ОДНОМ)))...в отличии от ТРАНССЕКСУАЛОВ...
Остальные ответы
Thierry Мыслитель (8546) 15 лет назад
они его иногда слушают=))))))))
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Эти люди Shemale и они живут среди нас, из них очень много красивых людей!!! И им очень трудно жить среди нас, к сожалению! По статистике каждый третий из них заканчивает жизнь самоубийством.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
это девушка с сюпризом.. 18..х.. 4
Margo Просветленный (37958) 15 лет назад
это когда тетя с большими сисями долбит тебя в попу своим большим кожанным членом