Тамоксифен во время курса омнадрена 250

можно ли использовать тамоксифен во время курса омнадрена 250, или это навредит курсу.? именно во время а не на ПКТ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тамокс блокирует эстрогеновые рецепторы, а если они заблокированы, то нет ароматизации в эстрогены, а это не есть хорошо, ведь как нам известно, для прироста массы эстроген тоже нужен, разве что в небольших кол-вах, чтобы ГСПГ не поднимался слишком высоко. Банально, эстродиол положительно сказывается на секреции ГР, который, в свою очередь положительно влияет на уровень ИФР-1.
Проще говоря, небольшая ароматизация, а тамокс на курсе сведет ее к нулю (или почти к нулю), из за это может сильно упасть уровень ГСПГ, что тоже не есть хорошо.
Я бы посоветовал купить анастразол (его можно купить в аптеке), он как ингибитор ароматазы не дает сильно завышаться эстро, но и не блокирует рецепторы. Пить его нужно желательно по рез-там анализов, но если с финансами трабл, то можно по 0,5 мг раз в дня. А так, тамокс после курса, или на курсе, но при первых признаках гинекомастии (Гино).
П, С Сначала лучше ставить по 500 омки, так это более выиграшно, будет лучший разгон.
Будут вопорсы - пиши, на все отвечу.

если начнет гино лезть тогда тамокс начнешь хавать))

не нужно ..не боИсь..

Если нет ароматизации то зачем?
Перед тем как употреблять нужно узнать зачем препарат)))
Я имел ввиду У ТЕБЯ если нет ароматизации, знаешь как проявляется????
Если нет симптомов то зачем пользовать тамокс?? кстати Анастразол много эффективнее! но и дороже)) 3табл на курс в середине курса и все))