Аватария. Помогите, УМОЛЯЮ!!!

Арина Кириллова Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. В 1 абзаце я расскажу историю как мне пригодилось золото (Можно не читать) :

Сидела я на улице. На скамейке. Ко мне садится парень предлагает стать приятелями... Потом он сказал что я ему нравлюсь и мы начали обниматся-целоватся. Потом стали друзьями... Начали встречатся... Помолвись. Наконец дошло до свадьбы. Ну он купил там брюки и туфли и все. Больше ни на что не хватило. Как и мне. А я хотела купить дорогущее платье и все такое...
Сам вопрос:

Есть ли способ в игре аватария покупать золото не тратя голоса, без скачивания читов и без обмана?
Если есть, то какой?
Голосование за лучший ответ
Маша Стрипиздик Профи (599) 9 лет назад
Нет, нету. И вообще, нужно зарабатывать самим!
даша белошапко Профи (607) 9 лет назад
Вот я видела только в ютубе сама пыталась никак
Арина КирилловаУченик (176) 9 лет назад
То что ты в ютубе видела обман. Если бы был не обман я бы задавала этот вопрос?!
друк проэкта Мудрец (16056) 9 лет назад
ты молодец что. а в реальной жизни в такой ситуации, когда на джинсы не хватает, было бы не до ответов
Эльвира Хакимова Знаток (328) 9 лет назад
Скорее всего этого нет. Попробуй копить золото, может получится.
Арина КирилловаУченик (176) 9 лет назад
Я пробовала, до УЖАСА медленно
Эльвира Хакимова Знаток (328) я знаю это муторно, но что поделать я раньше тоже искала много чего нашла сайт там есть код но куда вводить не видно я конечно могу написать название но у меня не получилось может у тебя получится