Qiwi

Денис Красильник Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
У меня есть киви кошелек. я им пользуюсь часто но сегодня мне выдало сообщение что пароль не верный. Я его сменил - но при входе пишет ( не верный телефон или пароль) Менял несколько раз. А зайти не могу
Голосование за лучший ответ
ирина шмакова Знаток (371) 9 лет назад
Может вы вели не правильно номер телефона или просто случайно вели не так пароль. У меня было такое, мучилась месяц потом поняла что не так написала номер телефона.
Денис Попов Ученик (155) 9 лет назад
Это проблемы на стороне qiwi. Напиши в саппорт или просто жди, когда они сами решат проблему.