Ребят, делаю плакат на День Рождения брату (сладкий плакат)..

помогите придумать фразы чтобы написать на ватман и приклеить конфету, получателя зовут Тёма ..
У меня есть конфеты: Баунти, Сникерс, киткат, чупа-чупсы, эмэмдэмс , "Пятка" , ТУК, коктейль Чудо, сок ТЁМА, и сок добрый, и ещё есть бич-лапша Роллтон: D
Заранее спасибо...

Дополнен

Мне надо что бы все конфеты были на ватмане, т. к. ватман большой (А1)

Дополнен

Я умница, да..
Только помогите придумать эти фразы..)

Тёмка с днюшкой! И в середине сок тема

придумать пожелания - типа - наслаждайся жизнью - и баунти след. строчка - отдыхай с друзьями - м&ь. и т. д.

В этот день родился ...ТЁМА, за окном было ...БАУНТИ, мама посмотрела и воскликнула.., разве это не чудо...