Тишина

Ляззат Шаймаханова Профи (527), на голосовании 9 лет назад
Можно ли работать в полной тишине отделу по обработке данных, в отделе 32 человека, помогите, дайте действенную на начальство ссылку, чтобы объяснить что так работать невозможно, желательно бы с авторитетным именем
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281088) 9 лет назад
можно и нужно.
Ляззат ШаймахановаПрофи (527) 9 лет назад
обычному человеку хватит месяца, что бы в этой жизни он больше ничего уже не смог услышать - вот что такое тишина. Это один из ваших коментов, откуда вы это взяли