заболел лег спать не мог уснуть

Night_Angel Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
заболел лег спать не мог уснуть из за заложенного носа закапал капли и позже решил высморкаться ...и высморкался резко оглох на левое ухо и боль потом стало плохо не мог глазами поймать фокус как будто напился и так минут 5 что это может быть и что делать ?
Голосование за лучший ответ
Angel Гуру (3278) 9 лет назад
Сильная простуда. Нельзя резко сморкаться, можно повредить мембрану ушную. Слабыми движениями помассируйте пазухи носа и ушные раковины и рядом с ушами.