Почему русским женщинам и девушками без разницы с кем встречаться и за кого выходить замуж лишь бы не за русского?

Потому, что Русские для их кобели и мрази вонючие, ленивые, с пивными животами. Ещё нищие и страшные. Они же бедные женщины большего достойны

бред....)

Так говорят неудачники у которых нет возможности обеспечить семью

Просто у нас либерастическая мультикультурная помойка, поэтому по статистике в некоторых городах, возможно, так и есть.

где вы таких находите толлько