Помогите выбрать ps4 лили ноутбук (игровой ленова)

максимов выров Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Здравствуте я хочу поиграть в игры нового поколения и не знаю на чём лучше или качественней пойдут игры. Помогите выбрать ps4 лили ноутбук (игровой ленова). Ответ оргоментируйте
Голосование за лучший ответ
Дмитр Гуру (3249) 9 лет назад
ps4
максимов выровУченик (249) 9 лет назад
Оргаментируйте
максимов выровУченик (249) 9 лет назад
Оргуменьируйте/
Дмитр Гуру (3249) ps4 более заточена под игры, полно разных прикольных игр которые будут идти без зависаний. Если выберешь ноут, то скажу тебе одно, ноуты под игры не годятся
максимов выровУченик (249) 9 лет назад
Ок псп
максимов выровУченик (249) 9 лет назад
Тогда ps возьму
Максим Орлов Мудрец (13065) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - https://yandex.ru/yandsearch?lr=194&text=NoutList
300 ноутбуков с сортировкой по производительности их видеокарт и процессоров в 7 таблицах, диапазонах цен.
Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.