Философский вопрос

Подскажите!! Извеняюсь за столь отвратный вопрос, но не могу терпеть, хочу узнать, что делать!

У меня зубы мудрости лезут давно, с детства росли в бок, говорили удалять, я забил
За последний год они так надавили на нижнюю челюсть, что 2 самых средних зуба чуть выступают друг на друга криво.

У меня 2-3 дня назад появились 2 язвы не особо большие на щеке изнутри рта снизу примерно напротив основания самых боковых зубов около зуба мудрости. Они болели, не давали есть нормально. Сейчас за сегодняшний день их стало на 1 больше, а одна в 2 раза увеличилась, и заснуть не мог, т. к. постоянно выделяется слюна, за минуту четверть рта набирается. Болит челюсть при прикосновении снаружи.
Еще 4 дня в подряд употреблял амфитамин, который разрушает печень ( от которой может появиться стоматит (эти язвы) , и расшатывает зубы.
Так вот из за чего скорее всего это все?

вырвать зубы мудрости к чертовой матери не дожидаясь сепсиса

...мудрость - это страдания, не мудрите над собою, освобождайтесь от мудрости.

Сходи к дантисту

Надо весь организм обследовать и лечить. Язвенный стоматит это одно из проявлений общих неполадок.