Время игр
+1GTA San Andreas
При поптыке сохранения игры предупреждает, что был использован один или несколько чит - кодов, не рекомендуется сохранять данную игру, т. к она может повлиять на статистику персонажа. Я использовал код на погоду. Она же никак не может повлиять?
Ты не сможешь завершить игру на 100% (тоесть сюжетные и побочные миссии ты пройдешь, но 100% в статистике небудет, плюс в статистике появится надпись о использовании чит кодов). Если дрочество на 100% тебя не интересует, то не обращай внимание на это сообщение.
Не обращай внимания. Главное что на сюжет не влияет.
Нет, сохраняй спокойно)