Клыки молочные не выпали, а новые уже лезут. Что делать?
Сейчас у моего щенка (6 месяцев) 7 клыков. Три молочных и четыре постоянных. Сверху, всё более менее нормально. Растут вроде прямо. Мест есть. Один уже выдернули сами. Снизу вообще песня: два постоянных ковка растут не на своём месте, а, получается, внутри челюсти, но молочные ещё крепко держатся. Что можно сделать? Можно ли исправить? Собака пародная. Французский бульдог
если расшатать и выдернуть самим не получается, ехать и удалять у врача. потому как молочные будут мешать формированию правильно прикуса
Отвезите к ветеринару пусть удалят молочные иначе креные зубы врастут не правильно и это будет уже не исправно
не знаю как у собак, а у кошек молочные сами выпадают и растут новые одновременно со старыми
Удалять молочные зубы самостоятельно или у ветеринара.
Идти к вету и выдёргивать молочные зубы,
пока не поздно.