10 лет назад от Изменено

За час на беговой дорожке сколько сжигается каллорий?

каждый день по часу бегаю на беговой дорожке? будет ли результат до лета?

Дополнен

ходьба, 4-5 км/час

Дата
Популярность
10 лет назад

От беговой дорожки толку мало в плане сжигания жира) потери веса) но хорошо укрепляет сердце и кровь лучше идет, идти надо с подъемом. лучше заниматься с утяжелителями, даже девушкам, женщинам, потому что мышцы сжигают ккал даже когда вы спите) а если конкретно про беговую я думаю реально за час при такой ходьбе уходит максимум 270ккал что равняется большому стакану молока, поэтому когда кушаете думайте о том что за кусок торта или пироженку вам на беговой стоять 1.5 часа)

10 лет назад

лучше секс))) больше сожжешь

10 лет назад

Зависит от того, сколько километров за час вы пробегаете, и на какой скорости.

10 лет назад

смотря как бегаете, в гору еще или нет...