Если у кого то есть желание помочь хорошему человеку сюда)

пваыва выаывафы Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Ребята сделайте подарок от чистого сердца и я буду всю жизнь вам благодарен и верну при первой возможности в двойне в игре WOT а именно подарить танк 3 левела фсм пак 40 давно о нем мечтаю сам не могу так как живу в Кыргызстане в деревне на иссык куле там нет терминалов для пополнения веб мани и других кошельков а через телефоный баланс слишком дорого нету столько а в России цена этого танка не больше 100 рублей если у кого то есть на это возможность прошу откликнуться а деньги я верну при первой поездке в город летом.
Голосование за лучший ответ
Молодой человек. Мыслитель (5296) 9 лет назад
Не играй в эти игры, а то АЛЛАХ накажет. Лучше научись намаз совершать.
пваыва выаывафыУченик (101) 9 лет назад
Так я читаю ну читал
пваыва выаывафыУченик (101) 9 лет назад
Накажет Почему?
Молодой человек. Мыслитель (5296) Потому что, ты тратишь своё драгоценное время на бесполезные дела. Компьютерные игры-это как наркотик, остаётся зависимость от них. По себе знаю. Лучше учись, поступи в институт, займись бизнесом, помоги родителям. Познавай АЛЛАХа, читай коран, ходи в мечеть.