Можно конечно. Я это практикую очень давно. Ни тебе очередей, ни тебе уймы потраченного времени. Выбрал - заказал - привезли - оплатил ;) Я заказывал у этих ребят
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недавно гидроизоляционные смеси для фундамента
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и если вы только начали строительство вам тоже рекомендую применить такую смесь.