Не могу подключить wi-fi.

Фаина Сизова Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
У меня планшет DIGMA, никак не могу подключить wi-fi, даже при новом включении пишет "включение wi-fi" и больше ни каких действий. На панели есть ни один значок не работает кроме "пропустить". Все приборы в квартире в wi-fi подключаются легко. Может планшет навернулся?
Голосование за лучший ответ
Misha Zheliznak Профи (862) 9 лет назад
ето мелоч если вай фай без пароля ты сложно подключатся будешь
Фаина СизоваУченик (123) 9 лет назад
пароль при включении wi-fi имеется фак в том что в планшет даже в панели "настройки" ни чего не вводиться даже адрес поменять нельзя
Misha Zheliznak Профи (862) перепроший его