Css html помогите с min-height
пожалуйста помогите есть страница
бла бла бла
бла бла блаздесь тонны текста
//внизу еще блок footer`a
css стили
.licence {
background: #FFF;
-webkit-border-radius: 2px;
-khtml-border-radius: 2px;
-moz-border-radius: 2px;
border-radius: 2px;
-webkit-box-shadow: 0 1px 2px rgba(6, 33, 63, 0.13);
-moz-box-shadow: 0 1px 2px rgba(6, 33, 63, 0.13);
box-shadow: 0 1px 2px rgba(6, 33, 63, 0.13);
margin-top: 20px;
color: #2b2f33;
position: absolute;
padding: 2% 2% 2% 2%;
font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif, arial, verdana;
width: 700px;
margin: 10% 250 0 250;
}
.content{
min-height: 673px;
}
помогите почему то div - licence вылезает за границы родителя и наезжает на подвал, min-height не работает.... как заставить его работать?
Заранее благодарю!
извините стили не опубликовались
< div class='box'>
< div class='header'>
< h1 onclick='getGenre()'>бла бла бла
< / div >
< div class='content' >
< div class= 'licence' >< span style='font-size: 1.09em; float: left;' >бла бла бла< / span >< br />< p style='font-size: 14px;
text-align: left;
float: left;' >текст, много текста< / p >< / div >
1. Стили как раз опубликовались. html теги не опубликовались.
Хотите адекватного ответа, заливайте код сюда http://jsfiddle.net/
Почему это ен работает, он задан у content, это минимальная высота, оно не ограничивает максимальную. А у licence конкретная высота. раскидайте оба элемента по разным блокам и ен будет наезжать