Положил деньги на телефон в терминале, терминал не выдал чек и не пришли деньги, звоню с службу поддрежки говорят мне что такого платежа не было что делать как вернуть мои 2 тысячи рублей?
около суток, платеж был производен вчера около 5 часов вечера по москве
Павел Иванов
Жди значит 5 часов сегодня. если не придут, то тебе нужен будет тот терминал где клал деньги, в его меню есть -справка (настройки) там вся контактная информация об организации.