Собираюсь сделать заказ на Алиэкспрес..

настя чернова Знаток (484), на голосовании 9 лет назад
Я собираюсь сделать заказ на Алиэкспресс, я боялась, что я сейчас оплачу заказ (с киви кошелька), а он не придёт. Потом я сделала заказ, но пока не оплатила. Скажите, когда мне надо будет уже обязательно оплатить заказ, и придёт ли он?
Голосование за лучший ответ
Александр Карпунькин Гуру (2586) 9 лет назад
насколько знаю честный сайт. правда идти товар может долго
Nia ScretchЗнаток (431) 9 лет назад
это зависит от продавца, смотреть надо.
Александр Карпунькин Гуру (2586) посоветуй человеку куда смотреть
иван солодянкин Ученик (114) 9 лет назад
смело оплачивай. вот только товар идет долго
настя черноваЗнаток (484) 9 лет назад
хорошо. спасибо
Дашуууууля Ученик (195) 9 лет назад
идет товар по разному, бывает за 10 дней доедет, бывает несколько месяцев! как повезет.