Как вы думаете нужна ли в современных школах начальная военная подготовка? Поможет ли это вырастить патриотов?

Алёна Федотова Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
Начальная военная подготовка (НВП) перестала быть обязательным предметом в 1933г. Но спор о том, чтобы вернуть ее в современные школы идет до сих пор. НВП нужно обучать, как девочек, так и мальчиков. У девочек должен быть уклон на профессиональную медицину. Это очень пригодится в будущем. НВП поможет вырастить патриотов страны. Согласны?
Дополнен 9 лет назад
в 1993г.
P.S.Извините, я опечаталась)
Голосование за лучший ответ
Zmey Искусственный Интеллект (113617) 9 лет назад
нужно патриотическое воспитание
тов. Eugene Мудрец (16167) 9 лет назад
Насчет патриотизма - сомневаюсь, а предмет нужный, однозначно
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100143) 9 лет назад
В каком 33м?
Я в 80е учился, у меня НВП была.
и да, я за НВП в школах.
Алёна ФедотоваЗнаток (344) 9 лет назад
Простите, пожалуйста, я опечаталась
Цевакин Мудрец (16662) 9 лет назад
патритотов ростят путинские СМИ а не офицеры в оставке на урохках
валентина морозова Оракул (93303) 9 лет назад
это только часть программы, а нужна четкая идеологизированная программа с добавлением не тока старых орм, но и новых
Михаил Сундуков Мастер (1894) 9 лет назад
живу около пед. училища. у входа постоянно кучка студенток, одеты-мягко говоря откровенно, практически все курят. это будущие учителя начальных классов. Не знаю как насчёт военной подготовки, но табачную, алкогольную и сексуальную их ученики получат в первом классе.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655663) 9 лет назад
Патриотизм это плохо всегда! фундамента в рф нет для него
Сергей Климов Оракул (61689) 9 лет назад
нет, патриотизм может только воспитать отношение государства к своим гражданам