Время игр
+2TES: Skyrim Доспехи гильдии воров.
В Skyrim вступил в гильдию воров, выдали доспехи пошёл в Вайтран при входе в кузнице решил улучшить на верстаке, для улучшения нужна кожа. Я её сделал а улучшить не могу, пишит не достаточно навыков. Что надо прокачать чтобы улучшить. И до какого уровня качать...
тебе перк нужен Кузнец-Волшебник
Броня гильдии воров на сколько я помню зачарованная, ты не можешь улучшать зачарованное оружие и броню пока не изучишь нужный навык, который находится в ветке кузнечного дела
Лучше выполняй задания гилдии, и в конце тебе дадут Соловьиную броню