почему у меня в жизни всё такменя все пытаются прижать к плинтусу бывший муж потом родители теперь коллеги по работе

Ольга Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120699) 9 лет назад
фото пришлите, необходимо для просмотра
Юлия Мастер (1696) 9 лет назад
Может это не в них проблема, а в вас? Значит даете повод. Следует всегда знать себе цену, сохраняя чувство собственного достоинства.
Надежда . Просветленный (24067) 9 лет назад
Возможно, у вас завышенная самооценка, люди это чувствуют и пытаются окоротить.