Какое среднее годовое кол-во осадков в Казахстане? Какое среднее годовое количество осадков в Казахстане

Klog Schwarz (CW) Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (33469) 9 лет назад
Среднее годовое количество атмосферных осадков в районе составляет 300—350 мм на севере и 185—195 мм на юге и юго-западе. http://survival-ru.org/news/kazakhstan/11447-srednee-godovoe-kolichestvo-atmosfernyh-osadkov.html
Остальные ответы
Есения Сурякова Знаток (376) 9 лет назад
Среднегодовое количество осадков 100—500 мм.