Гемартроз и армия
Мне 22, в 12 лет на тренировке по футболу вывихнул колено, оно сильно опухло, в больнице поставили диагноз гемартроз левого коленного сустава второй степени и сказали что в армию я возможно не пойду.. После того случая, это повторялось с примерной периодичностью 1-2 раза в год ( это когда сильно вылетает чашечка из сустава и процесс восстановления длится примерно 2-3 недели), а а не сильно это случается раза в два чаще.. После первого раза я больше не обращался в больницу ( по своей же глупости). Внимание вопрос: возьмут ли меня в армию с таким коленом?
без бумажки ты какашка....
С каким таким коленом?))
Гемартроз не болезнь... это симптом. Тебе нужен добрый доктор, который сможет что то выжать из твоей болячки... за спасибо, конечно)
если гем - убрать . то артроз -это разрушение . инфекционное -хламидия и куча др. бяки .
в военном госпитале полежите -обследуют . сейчас всех берут кто шевелится .
Сомнительно.