Сборная Домашка
+2Помогите прорекламировать товар!
Попросили прорекламировать ЛЮБОЙ товар! Будь хоть ручка или альбом. Нету фантазии, помогите! :( Желательно два товара.
Новая зубная паста! Только у нас! Отчистит зубки вашего ребёнка без проблем и самое главное без вреда для зубов. Натуральный продукт без консервантов. Очень приятный вкус клубники, ваши дети будут чистить зубки с радостью!!! Вы не пожалеете. Доступная и низкая цена. Гарантия качества, если не понравится мы вернем ваши деньги!

Возьми любую теле-рекламу и по аналогии придумай...