проверка аммортизатора калина

Ваня Фомичёв Ученик (59), закрыт 9 лет назад
залез под машину и заметил что с левой стороны на стойке нет у пружины одного витка снял стойки купил пружины и решил проверить стойки тяну за шток тяжело очень, а внутрь легко должно ли так
Лучший ответ
N N Мудрец (12006) 9 лет назад
Это принцип работы аммортизатора, что бы пружина плавно разжималась. И если стойка не текла и не течёт, то ничего не разбирай и не меняй. Заменишь полностью стойку когда потечёт. Ремонтировать аммортизаторы бессмысленное дело.
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51587) 9 лет назад
Да, и лучше капсулу замени если полез туда
Ваня ФомичёвУченик (59) 9 лет назад
какую капсулу
Son of the Christ Оракул (51587) Сам амортизатор без оболочки
Bruce Знаток (385) 9 лет назад
да можно на моей машине сейчас тоже самое