Как отвязать номер от АВИТО
Как то создал аккаунт на АВИТО, естественно привязал к нему номер. Потом аккаунт был удалён. Пытаюсь создать новый, пишет, что с таким майлом уже создан и номер привязан к нему, а войти не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пиши в администрацию авиты
Авито вообще ахринели, уроды вонючие, только деньги дерут! призываю всех не пользоваться их сайтомЁ козлы, доска бесплатных объявлений называется
это ты походу дебилка!! если ты не можешь зайти к себе в личный кабинет как ты нажмешь удалить?? читай внимательней!
я вот так писала; не могу зарегистрироваться на сайте со своим номером. Пишут, что номер занят. Предыдущий хозяин номера видимо регистрировался на сайте. Что делать в такой ситуации. Мне через неделю ответили, и всё сделали как надо.
Привет