Привет!) Мне нравится парень. Как мне узнать нравлюсь ли я ему?

Недавно в санатории познакомилась с мальчиком. Он мне очень понравился. И потом, приехав в город мы начали переписку. И как то раз моя подруга без моего ведома спросила нравлюсь ли я ему! Он ответил "немного да". Но он переслал это мне и сказал, что чисто как друг (( И после этого начались долгие разговоры в скайпе, переписки по дням.... Но у нас нет возможности встретиться, т. к. он живет на другом конце города. А я не знаю всё так и нравлюсь я ему или нет.
Подскажите, пожалуйста, как мне узнать.

Анонимный опрос
Спросить напрямик.
Подождать пока сам признаться.
Всего голосов: 19

дай ему пинка вот так и узнаешь

мне кажется это и так должно быть понятно по человеку... главное первая ему в этом не признавайся

На другом конце города нет возможности?
Не несите чушь