кто был в хорватии - как ХОРВАТЫ относятся к РУССКИМ ?

Феликс Николаев Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30547) 9 лет назад
Хорваты хорошо относятся как к русским в частности, так и к другим туристам в целом. Если где-то заблудитесь, всегда можете рассчитывать на помощь обычных людей. Там вообще расслабленная, спокойная обстановка, да еще на фоне такой шикарной природы.
Остальные ответы
Трололо Трололоевич Мудрец (12770) 9 лет назад
точно так же как русские к хорватам.
Вика Спектор Мудрец (13731) 9 лет назад
Была 3 года назад. Тх отношение нейтральное .
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Хорошо. Была в 2013 году. Говорили, что мы братские народы.
Sinka Оракул (67318) 9 лет назад
в общем-то на себе не испытывала никаких отрицательных действий, но приветливыми и открытыми мне люди не показались...
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Вот странно. Я более приветливых, чем хорваты, ещё не встречала нигде. Даже чехи не такие. А хорваты ну прямо как свои какие-то... честное слово, даже захотелось там жить из-за людей.
Sinka Оракул (67318) Я имела ввиду не персонал, а просто жителей Хорватии. Особенно внутри страны, где наверное еще до сих пор следы от войны остались - относились с настороженностью к иностранцам. А в ресторане возле Дубровника нас попросили покинуть ресторан - там мафиозная группировка по-видимому собиралась...
Y.R.Z. Гуру (3429) 5 лет назад
На сегодняшний день важдебно