О чем мечтать?

Я вот тут читаю все о чем-то мечтают. А мне не мечтается. В чем причина и о чем мечтать?

необходимо мечтать о самом заветном, о том чего ты хочешь больше всего!!!
Наверно ты еще непояла что ты хочешь в жизни, нет цели, не видишь смысла, может у тебя и так все есть ...я думаю тут может быть много причин...
Мечтать нужно обязательно!!! И твоя мечта сбудиться!!! Марина только никому и никогда не расскрывай свою мечту! Никому и никогда не говори о ней!!!

Только не слушай всех этих "опытных людей" которые советуют не мечтать. МЕЧТАЙ....И еще раз МЕЧТАЙ....а о чем не знаю :) ну....мечтай обо мне - тебе все равно, а мне приятно :)

Рекомендую не мечтать! Мечты всё равно не сбываются, а если и сбываются, то очень редко!

о несбыточном

может у тебя все есть? все твои мечты сбылись? или просто ты уже не хочешь их осуществить... находишься в замешательстве на счет вопроса, что же тебе действительно хочется...
Я мечтаю о синем море и голубом небе... в переносном значении... хочется чего-то высокого, светлого, теплого и доброго... а именно что, я даже не знаю