Какие прививки необходимы коту для въезда в Казахстан?

Евгения_Данилова Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
к вету идите он вам все скажет
Евгения_ДаниловаЗнаток (254) 9 лет назад
Не говорит ( в том то и дело! сказала сами узнайте какие требования у страны! а на сайте консульства не могу такой информации найти
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) так прививки все все равно ветеринар делать будет... сходите на форумы или в контакте волотеров по пристройству животных этого города у них спросите... (а по идее везде одни и теже прививки)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Бешенство. Потому что все остальные кошачьи болячки- это ваши личные проблемы, и особо никого не волнуют. А бешенство- вопрос государственного уровня, и на ваших документах в первую очередь посмотрят наличие печати- "РЕГИОН ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСЕН".