Мусульманин узнал об отношении Бориса Немцова к мусульманской религии . Как истинно верующий, он не мог стерпеть этого.
И убил его. Вопрос теперь любого гражданина России которыей высказывается негтивно о мусульманской религиимусульмане Росси будут убивать или только выборочно ?
Ранее подозреваемый в убийстве политика Захар Дадаев рассказал следствии, что Бориса Немцова убили из-за его негативных высказываний о мусульманах и исламе в целом. По данным ряда СМИ, задержанный объяснил, что узнал об отношении Бориса Немцова к мусульманской религии в январе 2015 года. Как истинно верующий, он не мог стерпеть этого.
А что тогда делать с теми мусульманами, которые плохо высказываються о христианстве, иудаизме и буддизме, а многие из них это делают, да и коран не приветствует другие религии.
Красивое прикрыти. Вот только когда они к нам приезжают они сразу про все свои законы забывают. Курят, пьют и баб наших ебут, и про бога своего не помнят.

Немцов.. учёный, непонятной масти,
чиновник, наломавший дров,
политик, грезивший о власти,
любил детей и злил врагов…
менял подруг, транжирил деньги,
познал предательства оскал,
и только смерть открыла двери,
всемирной славы, без фанфар…