Ударили ногой по лицу на тренировки

Владимир петров Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Ударили ногой по лицу на тренировки, вроде не так сильно. Болит нос, отдает в зубы, как то даже верхняя часть совсем не болит, а вот нижняя жуть просто..
Если нос трогаю он очень тихо щелкает, и этот самый "щелчок" отдает вибрацией в верхнюю челюсть, ну там в зубы в десны.
Ощущение если не трогать что болят зубы. А если трогать но болит определенно нос.
Может кто сталкивался с похожим недугом, к врачу как то не охота топать, а на ушиб не похоже...
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
А сопатку тебе, по ходу, сломали. Если щелкает - то возможно и осколочник.
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
А мед. сестра в зале для кого сидит?
Александр НовиковИскусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
Ой, сейчас такие медсестры что кроме клизмы и зеленки ничего не знают - проверено в двух травмпунктах, когда мне пришлось самому бинтоваться ибо у медсестер руки из задницы растут. )
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Надо сообщить сразу тому кто дежурит в зале. А потом по её рекомендации если потребуется- обратиться в поликлинику. Бинтовать здесь ничего не надо. Можно попросить с другой стороны ногой дать и всё на место встанет.
LDОракул (99447) 9 лет назад
сломал нос, надо вправлять, у тебя есть два дня