чуваки, кто готику 3 играл, помогите!

ЧЕЛоВЕК Ученик (185), закрыт 4 года назад
я выполняю квест "Согласие рудоплавов" (это в нормарде, если кто не помнит). в общем я не могу найти 3 кузнецов. ларсона и калана я не могу найти (в кузницах их нет), а петара я вообще не знаю где искать. скачал прохождение, но там ничего вразумительного. багов тоже вроде быть не должно (диск лецинзионный+я патч поставил). дайти ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, где найти кузнецов??? (ну или совет, что делать)
Лучший ответ
Firax Профи (880) 16 лет назад
Квесты с товарищами кузнецами - одни из самых дебильных. Один из кузнецов находился в клане Волка, если поспрашивать в стане этого клана, то они скажут что он ушел на добычу руды. Я его нашел совершенно случайно - свалился в какое-то ущелье, и увидел идущего по своим делам кузнеца.
Второй, вроде бы находится в клане Огня, или возле большой Кузницы.. . А вот с Петаром сложнее всего - у него уединенный дом, где в юго-восточной части Нордмара. На него я напоролся опять же совершенно случайно. Если вы уже брали квест на чего-то там с гробницами древних Воинов (вам должна достаться карта) в Клане Огня, то ищите Петара у гробницы, возле которой будет большое стойбище орков (если посмотреть по карте гробниц, это, кажется, предпоследняя или последняя гробница справа).
Остальные ответы
Арарат Вартанян Ученик (219) 8 лет назад
Каллан рядом с кланом огня... напротив лагеря орков.
Сергей Циник Ученик (118) 8 лет назад
петара найти проще всего если идти в нордмар с фаринга там будет нпс с ним дойдете ,, а потом запомнить дорогу и всегда идти к нему со стороны фаринга