Подтверждение в участии боевых действий в Афганистане в период 1988-1989 года

Виктор Елин Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Хотя есть запись в личном деле, потребовалось подтверждение моего участия боевых действий в Афганистане для выдачи удостоверения российского образца как ветерану БД. Службу проходил в Шинданде, в/ч пп 62237. В нябре 2014 года был отправлен запрос в Архив МО РФ, но до сих пор нет подтверждения. Как ускорить это подтверждение? Без него мне не выплачиваются ЕДВ, согласно Закону о Ветеранах.
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273497) 9 лет назад
Ждать, обычно пол года уходит на это.
Остальные ответы
Вадим Третьяков Просветленный (26616) 9 лет назад
звоните им, сами туда появитесь. Может быть пожаловаться руководству. Везде есть интернет-приёмные.
Дмитрий 3D Мыслитель (9515) 9 лет назад
Попробуйте на сайте мин. обороны информацию найти.
mil.ru/
Просто дедИскусственный Интеллект (548128) 9 лет назад
По афгану там никакой информации нет и быть не может. Да и даже если бы и была, то это ему никак не поможет, т. к. для подтверждения статуса ВБД ему нужна только официальная архивная справка из ЦАМО.