Про купейный вагон

Обнаружила, что в купейном вагоне есть купе двухместное, номера мест 37 и 38,находится перед первым купе. это что, бывшее купе для проводников? билеты в него вроде как продают, на сайте при заказе, но пока до оплаты не дошла, решила уточнить что за купе. остальные обычные, четырехместные, вагон не св.

Однажды ездила. Нормальное купе. У проводников- свои.

Эти купе были всегда. На них билеты купить довольно сложно. Мы когда-то покупали в них билеты через знакомого кассира, когда нужно было везти собаку из Москвы в Петербург, чтобы не выкупать четырехместное купе.

Обычное купе, как бы разделенное пополам, т. е., полки только с одной стороны, верхнее, и нижнее...

Это купе по длине меньше, чем обычное, ездила недавно с внуком. Брала в расчете на то, что верхнюю полку там никто не возьмет, но ...увы. Очень тесно. И неправда, что билеты туда не возьмешь, я свободно брала.

иди нахуй учить орфографию !!!животное необразованное