Бьютилэнд

Сохнут губы, как исправить?

Я не знаю почему, но у меня губы как-то высохли чтоли. Раньше были гладкие, а сейчас на них как-то кожа чтоли слазить начала и трескаться начали. Обветрил чтоли... Что делать?

На улицу использовать защитный бальзам, можно под помаду, например Ньютроджена со СФ 20. А на ночь уходовый, для питания и восстановления губ. Такие можно в аптечных средствах посмотреть - Нюкс, Авен.

Попробуйте BB бальзам для губ Мирра.

могу посоветовать отличный бальзам Mades Cosmetics Chapter.Отлично увлажняет и залечивает губы. Видела в Рив Гош за 150 рублей

смягчающее средство надо использовать

попробуйте скраб для губ сначала, н-р Body-shopоповский. Омертвевшие клетки отпадут. Потом кремом для губ... хороший крем NEUTROGENA, если у вас есть ( аптека ), я довольна