Брюки женские где купить? для жены со скидками хорошо бы.

Всеволод Ленченко Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Нужен сайт где бы можно было посмотреть действующие скидки во всех интернет магазинах.
Голосование за лучший ответ
V B Мудрец (12564) 9 лет назад
на рынок езжай - там "онлайн" и скидки выторгуешь ))) . я пользуюсь - (, но одежду там не покупаю,,.. пока...) .aliexpress.com
Тимур Латыпов Ученик (190) 9 лет назад
Есть такой портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там представлены скидки из 50 интернет-магазинов. И плюс еще промокоды имеются на эти магазины. Сэкономишь время и денюжку еще))

Заходи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Промокоды тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всеволод ЛенченкоУченик (86) 9 лет назад
Спасибо друг)
Юлия Ковайкина Знаток (261) 6 лет назад
Мне нравится интернет-магазин Mk-fashion - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хороший выбор женских брючных костюмов и одежды делового стиля. Интересный комбинезон можно подобрать строгий. Стильно и не так скучно