PlayStation 2

Nike Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Привет, есть ли в приставке PlayStation 2 функция Wi-FI? Или же можно подключить сетевой кабель?
А ещё.. Как записать игры на болванку или скинуть на флешку чтобы они работали на приставке?
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36450) 9 лет назад
Вай-фай нету, сетевой можно. В записи дисков секрета нету - скачиваешь образ, ставишь скорость 4х и запускаешь процесс записи. Записывать лучше всего через ImgBurn. Диски должны быть DVD-R либо CR-R (в зависимости от игры). На RW игры писать нельзя ни в коем случае - спалишь лазерную головку у приставки.
Данил Мазин МазинУченик (100) 11 месяцев назад
Как скачать на пс2 игры на флешку
Илья Минаев Просветленный (36450) Данил Мазин Мазин, в ней USB стоит старый и медленный очень, с флешки игры будут плохо работать скорее всего и долго грузиться. Но если очень надо, то погугли Free MC Boot
Остальные ответы
Рендай Оракул (51363) 9 лет назад
У Sony PS2 нет Wi-Fi, раньше там инет подключался старым дедовским способом, то есть через провод. А вот игры пишутся на ПС2 только на DVD диск, при этом консоль должна быть чипована.
Кот Баюн Оракул (82443) 9 лет назад
Опционально Wi-Fi нет подключение только через кабель да и то уже давно не работает потому что приставка позапрошлого поколения и сетевые службы для неё давно уже не поддерживаются. Как записывать игры смотри тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=161105
Sasha Smith Мастер (1292) 9 лет назад
К сожалению Wi-FI она не поддерживает, а записывать игры на диск здесь смотри http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=161105
Данияр Кутарай-Ксуила Профи (746) 1 год назад
Даже восемь лет назад существовали адаптеры для подключения вайфай модуля через эзернет кабель консоли и стоили дешево, и больше десятка лет назад уже можно было играть как с флешек, так и с жесткого диска на данной консоли. В фатку он так вставлялся, а в слимку надо было впаивать. Можно было вообще в роутер хранилище подключить, лбразов накидать и скармливать их плойке по сети. Это было еще тогда, а сейчас это развилось до абсолюта.