Что это за фильм (или сериал) ? Видела на тнт. Подскажите пожалуйста

Шел на ТНТ 31.03. или уже 1.04 начался. Ночью, в общем. (смотрела не с начала)
Фильм или серия сериала - тоже не поняла.

Фильм американский.
Обычная американская школа (наверно те, кто смотрел фильмы-сериалы, где действие идет в американской школе, поймут меня).

Там ученики поют песни Бритни Спирс и танцуют под них. В фильме (или той серии, если это сериал) звучат песни Спирс "Boys", "oops i did it again" (под эту песню танцуют ученики, после танца одна девочка ссорится с преподавательницей танцев и преподавательница девочку выгоняет, но позже даёт второй шанс), "womanizer".

И в самом конце одна девочка (которую бросил парень-бабник) поёт песню "Everytime" и во время песни показывают как тот парень гуляет с другой девочкой. На этом кончается.

Хор
68-я серия - "Бритни 2. 0"