как найти торф в природе, может на нем растет что-то определенное

Татьяна Лещенко Ученик (26), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяин Дома Мыслитель (8173) 9 лет назад
на нем растет то же, что и на другой земле
если в Вашей местности его нет, то искать бесполезно, если есть- высохший он с красно-коричниевым оттенком и очень легкий, мокрый- похож на чернозем, ищите естественно на болотах или типа озерца в лесу...
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122077) 9 лет назад
Ищите болото. На берегах обязательно торфяные отложения. Верховой торф коричневый. И низинный торф, земляной чёрный.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209576) 9 лет назад
Ищи на торфяниках или осушенных болотах !!!