какая каарплата в одинцовском районе

Кирилл Ушомирский Ученик (95), закрыт 9 лет назад
хочу переехать в подмосковье, в 3-х или 4-х комнатную квартиру, в одинцовский район, мне интересно какая кварплата в одинцовском районе и в самом гроде одинцово, кв. хотим купить площадью в 100кв. м., и сколько платят льготники в подмосковье, у меня многодетная семья,
Лучший ответ
Майли Просветленный (40656) 9 лет назад
Квартплата зависит от состояния дома, ТСЖ или ДЭЗ, есть миниТЭЦ или централизованное отопление... и много еще чего другого!!!!
Остальные ответы