Какой холодильник лучше выбрать? Bosh KGN39VW12R или LG GA-M409SRA? и тот, и другой NoFrost

Елена Скутина Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Маннова Мастер (1299) 9 лет назад
LG - к нам BOSСH приходил не раз с битым пластиком еще от поставщика, да и в последующем жаловались, особенно на Питерскую сборку, (у этого я не знаю производителя, или EC или Россия, надо по серийнику смотреть) а у LG и компрессор хороший, и пластик, и дисплей, и гарантия на компрессор, и самое классное это датчики на влажность.... ну и объемы, у Бошей МК меньше, ящики уже, да и короче, у ЛЖ в этом плане выигрывают.... отсюда вопрос... а вам нужна холодильная камера? или морозилка?
Елена СкутинаУченик (137) 9 лет назад
Спасибо большое за совет! А то стою на перепутье и не знаю, что делать, а холодильник нужен срочно. Да, Вы правы у BOSH сборка питерская. Изначально понравился LG, и дизайн, и внутрянка, но консультанты в салоне напугали, что LG не долговечная, а BOsh себя уже зарекомендовал и более надежный. Нужны, и холодильная камера, и морозилка.
Анастасия Маннова Мастер (1299) я бы все таки остановилась на LG,вопрос еще вот какой, в каком магазине вы ищите? сейчас многие магазины устраивают сток на бош, те продавец за его продажу получит больше чем за продажу LG.это можно даже на ценнике увидеть, как правило правый нижний угол где написан коофицен за продажу. чем он выше, тем больше получит продавец. а вот почему LG стал не долговечным.... это вопрос...
Влад Гуру (3626) 9 лет назад
бери лж проверено качеством