мне задали домашнюю работу Жизнь в морях и океанах что можно написать !!пожалуста помогите доклад

Патюля могомедова Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем большое
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Жизнь в морях и океанах. Мировой океан, образующий большую часть водной оболочки Земли – гидросферы, – это наиболее полно освоенная жизнью часть нашей планеты.
Остальные ответы
Анатолий Борисов Оракул (61166) 9 лет назад
Водоросли едят мусор и минералы, а так же соли растворенные в воде, планктон ест водоросли, рыбы, раки, крабы и медузы едят планктон, млекопитающие и акулы едят всё. Потом подыхают и их едят водоросли, крабы и раки.