Касеты с Windows 95

RobsON_09 Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Что это такое и сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
Crazy Let's Play Знаток (356) 9 лет назад
Это касеты. Их уж никто не продаёт... Кому они нужны.
johnsilver Просветленный (22509) 9 лет назад
для этого есть отдельная категория - юмор
Василий Искусственный Интеллект (147228) 9 лет назад
Дискета 3.5. Не стоит ровным счетом ничего, т. к их осталась масса и редкостью они не являются.
Alexey N Просветленный (34816) 9 лет назад
Кассеты это пять. Какое милое и неожиданное название.
-=| X1nT |=- Мудрец (18431) 9 лет назад
Кассеты блин, какой я старый....

у тебя кстати их много должно быть (даж написано 10 из 13) там всего 1.44 мб инфы хранится.
Ivan Salauyou Гуру (2557) 9 лет назад
не кассеты, а дискеты!
эта 3,5 дюймовая, а были а большие по размеру, но меньшие по объему

я через такую недавно солнечное затмение смотрел
Елена Капцова Мастер (1930) 9 лет назад
Чувствую себя гордой))) ахаха
Станислав Мыслитель (5293) 9 лет назад
Это средство переноса порнокартинок 20-25 лет назад :)
babuin babuin Гуру (4174) 9 лет назад
а я еще помню 8 дюймовые, 5 дюймовые ну про 3 дюймовые вообще не говорю, 8 это стояла на см 4, или 1420, тап 34,гмд 7012 стояли на первых двк, 5 на роботронах, и первых пк см 1910, амстрад и как раньше писали ибм совместимых, и первый виндовс был на 4 дискеттах, красный, желтой, зеленой, синей и описание на немецком, работала под 3 досом