стоматолог

Devill Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Мне 14 лет, я очень боюсь лечить зубы, на верхнем зубе пульпит, на прошлом посещении он сверлил зуб, было очень больно, но он не смог досверлить т. к я сопративлялся, сказал прийти в пн.
Если я выпью кеторол либо анальгин, или помажу зуб зубными каплями, поможет ли мне это?
Лучший ответ
Михаил Касаткин Ученик (192) 9 лет назад
В лунку больного зуба пепел от сигарет кладут, куриный помет. Потом все равно к стоматологу.
Остальные ответы
Natachka Мудрец (13356) 9 лет назад
не обезболивают разве?
DevillУченик (187) 9 лет назад
В поликлинику ходу, не в платную клинику
Natachka Мудрец (13356) ну заплати за укол, зачем мучиться то
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Пусть тебе укол сделают. И не бойся, лучше минутку потерпеть, чем ждать пока зуб либо покроется гноем либо пока на стенку от боли не полезешь. Удачи и не бойся!