Нужен резистор на 5-10кОм, нет времени идти искать, покупать... Знаю они часто бывают в магнитофонах, зарядных блоках питания, старых телевизорах! Вот которая из них, у меня разобранный магнитофон тут есть, внутри очень много резисторов, кто знает которая из них та что нужна мне (5-10кОм)?!
Знаю они часто бывают в магнитофонах, зарядных блоках питания, старых телевизорах! Вот которая из них, у меня разобранный магнитофон тут есть, внутри очень много резисторов, кто знает которая из них та что нужна мне (5-10кОм)?!