Вопрос знатокам, сам мастер по ремонту пк уже много лет, менял сеголня термуху на проце, при включении , он включился на 2с и выключился и так циклично , проверил память , скинул батарейку биос, вынул карту ( при чистке воздухом , не знаю как , 10 лет ремонтирую пк , но из баллончика с сжатым воздухом выплеснуло каплю хладагента который моментально испарился) , вставил все назад . Теперь он включается на 15~ секунд и снова уходит в цикличность , изображения нет. Как думаете, видеокарта умерла? (Естественно чистка проводилась в обесточеном состоянии)
причём здесь видеокарта , когда материнка не работает . Можешь от материнки всё отключить и проверять . Что мешает компу запуститься . Если включится , подключать постепено все и найдёшь причину .
(Естественно чистка проводилась в обесточеном состоянии)