Цикличное включение/выключение ПК

Алексей Ефимов Ученик (99), открыт 4 часа назад
Вопрос знатокам, сам мастер по ремонту пк уже много лет, менял сеголня термуху на проце, при включении , он включился на 2с и выключился и так циклично , проверил память , скинул батарейку биос, вынул карту ( при чистке воздухом , не знаю как , 10 лет ремонтирую пк , но из баллончика с сжатым воздухом выплеснуло каплю хладагента который моментально испарился) , вставил все назад . Теперь он включается на 15~ секунд и снова уходит в цикличность , изображения нет. Как думаете, видеокарта умерла?
(Естественно чистка проводилась в обесточеном состоянии)
6 ответов
А Искусственный Интеллект (121029) 4 часа назад
причём здесь видеокарта , когда материнка не работает . Можешь от материнки всё отключить и проверять . Что мешает компу запуститься . Если включится , подключать постепено все и найдёшь причину .
Пк Пользователь Ученик (237) 4 часа назад
Проверяй каждый компонент пк на тестовом стенде, а если судить так, то у тебя что то с мат. платой
ogdaddd Ученик (108) 4 часа назад
Попробуйте переустановить Windows
Давид Арутюнян Знаток (267) 4 часа назад
Проверь напряжение входа выхода на плате
думаю беда в материнке
Александр Ильичёв Просветленный (33906) 3 часа назад
а самое элементарное, а именно блок питания ты проверил?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (297004) 2 часа назад
в 17 лет мастер по ремонту ПК много лет - много это сколько? И прям таки мастер или так ключи подавать...