Камера заднего вида

Владельцы KIA RIO СЕДАН 2012 и мастера на все руки, нужна Ваша помощь
1.Можно ли подключить камеры заднего и переднего вида к одному монитору (не к ш г. у) или только через блок автоматического переключения типа PLV-SW-02, Spark(спарк) FRC2...
2.Камеру лучше поставить вместо подсветки номерного знака или в рамку знака? Вместо подсветки незаметно, но не по центру, не будет ли искажений? В рамке -хулиганчики могут заинтересоваться..
3.Монитор лучше в зеркале или на торпеде
4. Может кто назовёт марку монитора и камер (задней и передней

за задним стеклом смысла 0
только вместо подсветки, камера должна конкретно видеть кромку бампера.

Монитор лучше в видеомагнитоле
Камеру лучше за задним стеклом, тогда она не будет засираться