Рассчитать суммы налогов для организации ооо"Луч" за первый квартал 2014 года по имеющим данным,

Николай Герасимов Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
если известно, что: 1)Цены реализации и приобретение приведены без учета косвенных налогов.
2)Организация не реализует подактивные товары и не осуществляет экспортно-импортных операций
3)в учетной политики для целей налогообложений принят метод начисления
4)Ставка ндс по реализуемой продукции и приобретенным материалам 18%
5)страховые взносы рассчитываются по ставке 26%
6)отчетный период по налогу на прибыль квартал
7)если сотрудник получил пособие по временной нетрудоспособности, то зарплату в этом же месяце он не получал
8)для расчета земельного налога, налога на имущество и транспортного налога условно берутся максимальные ставки, указанные в налоговом кодексе
Голосование за лучший ответ
Rossija Мыслитель (6733) 9 лет назад
подактивные товары... И?
Просто миссис Просветленный (36856) 9 лет назад
Зашибись! Вы что, реально считаете, что просто так тут рассчитают баланс?!! А не проще обратиться в фирму при любой налоговой? И деньги небольшие возьмут и покажут расчет и главное лично для вас-расшифровку, как это делается!!! Это не просто расчет суммы налогов, а именно сведение баланса, хоть он сейчас и не сдается ежеквартально, много нужно иметь вводных данных, а не только то, что вы тут написали... ИМХО..